Spezialisten auf ihrem Gebiet
Das POSSEHL Team

Geschäftsführung

Jörg Henschel

Jörg Henschel

Jörg Henschel

Geschäftsführer

Telefon Jörg HenschelTelefon Jörg HenschelE-Mail Jörg HenschelE-Mail Jörg Henschel
Arnd Hagedorn

Dr. Arnd Hagedorn

Dr. Arnd Hagedorn

Geschäftsführer

Telefon Dr. Arnd HagedornTelefon Dr. Arnd HagedornE-Mail Dr. Arnd HagedornE-Mail Dr. Arnd Hagedorn
Wolfgang Kurzmann

Wolfgang Kurzmann

Wolfgang Kurzmann

Geschäftsführer

Telefon Wolfgang KurzmannTelefon Wolfgang KurzmannE-Mail Wolfgang KurzmannE-Mail Wolfgang Kurzmann

Bereichsleitung

Matthias Becke

Matthias
Becke

Matthias
Becke

Bereichsleiter Nord

Telefon Matthias <br>BeckeTelefon Matthias <br>BeckeE-Mail Matthias <br>BeckeE-Mail Matthias <br>Becke
Henning Dexheimer

Henning Dexheimer

Henning Dexheimer

Bereichsleiter IT

Telefon Henning DexheimerTelefon Henning DexheimerE-Mail Henning DexheimerE-Mail Henning Dexheimer
Jens Weber

Jens
Weber

Jens
Weber

Bereichsleiter Süd

Telefon Jens <br>WeberTelefon Jens <br>WeberE-Mail Jens <br>WeberE-Mail Jens <br>Weber
Annabell Widuwilt

Annabell Widuwilt

Annabell Widuwilt

Kaufmännische Leiterin

Telefon Annabell WiduwiltTelefon Annabell WiduwiltE-Mail Annabell WiduwiltE-Mail Annabell Widuwilt
Michael Dirschedl

Michael
Dirschedl

Michael
Dirschedl

Bereichsleiter Sonderbeläge / KATFIX DSK

Telefon Michael <br>DirschedlTelefon Michael <br>DirschedlE-Mail Michael <br>DirschedlE-Mail Michael <br>Dirschedl
Gundula Novy

Gundula
Novy

Gundula
Novy

Bereichsleiterin Personal

Telefon Gundula <br>NovyTelefon Gundula <br>NovyE-Mail Gundula <br>NovyE-Mail Gundula <br>Novy
Mathias Schäfer

Mathias
Schäfer

Mathias
Schäfer

Bereichsleiter Spezialsanierung

Telefon Mathias <br>SchäferTelefon Mathias <br>SchäferE-Mail Mathias <br>SchäferE-Mail Mathias <br>Schäfer

Niederlassungsleitung

Florian Lentz

Florian
Lentz

Florian
Lentz

Niederlassungsleiter Schleswig-Holstein / Hamburg

Telefon Florian <br>LentzTelefon Florian <br>LentzE-Mail Florian <br>LentzE-Mail Florian <br>Lentz
Ronny Schneider

Ronny
Schneider

Ronny
Schneider

Niederlassungsleiter Sachsen / Südl. Brandenburg / Südl. Sachsen-Anhalt / Thüringen

Telefon Ronny <br>SchneiderTelefon Ronny <br>SchneiderE-Mail Ronny <br>SchneiderE-Mail Ronny <br>Schneider
Jana Kircher

Jana
Kircher

Jana
Kircher

Niederlassungsleiterin Fachniederlassung Gussasphalt/Brückensanierung

Telefon Jana <br>KircherTelefon Jana <br>KircherE-Mail Jana <br>KircherE-Mail Jana <br>Kircher
Christian Kleinert

Christian
Kleinert

Christian
Kleinert

Niederlassungsleiter DSK

Telefon Christian <br>KleinertTelefon Christian <br>KleinertE-Mail Christian <br>KleinertE-Mail Christian <br>Kleinert
Juri Afonichev

Juri
Afonichev

Juri
Afonichev

Niederlassungsleiter Mecklenburg-Vorpommern / Nördl. Brandenburg

Telefon Juri <br>AfonichevTelefon Juri <br>AfonichevE-Mail Juri <br>AfonichevE-Mail Juri <br>Afonichev
Sebastian Voigt

Sebastian
Voigt

Sebastian
Voigt

Niederlassungsleiter NRW / Rheinland-Pfalz / Saarland / Ba-Wü

Telefon Sebastian <br>VoigtTelefon Sebastian <br>VoigtE-Mail Sebastian <br>VoigtE-Mail Sebastian <br>Voigt
Armen Tatewosjan

Armén
Tatewosjan

Armén
Tatewosjan

Niederlassungsleiter Fachniederlassung Asphaltbauweisen

Telefon Armén <br>TatewosjanTelefon Armén <br>TatewosjanE-Mail Armén <br>TatewosjanE-Mail Armén <br>Tatewosjan
Hans-Dieter Jordan

Hans-Dieter
Jordan

Hans-Dieter
Jordan

Niederlassungsleiter Bauwerksanierung

Telefon Hans-Dieter <br>JordanTelefon Hans-Dieter <br>JordanE-Mail Hans-Dieter <br>JordanE-Mail Hans-Dieter <br>Jordan
Aleksander Glowacki

Aleksander
Glowacki

Aleksander
Glowacki

Niederlassungsleiter Berlin

Telefon Aleksander <br>GlowackiTelefon Aleksander <br>GlowackiE-Mail Aleksander <br>GlowackiE-Mail Aleksander <br>Glowacki
Rüdiger Wick

Rüdiger
Wick

Rüdiger
Wick

Niederlassungsleiter Hessen

Telefon Rüdiger <br>WickTelefon Rüdiger <br>WickE-Mail Rüdiger <br>WickE-Mail Rüdiger <br>Wick
Ulf Gieselmann

Hergen
Hüffermann

Hergen
Hüffermann

Niederlassungsleiter Fachniederlassung Industrieböden

Telefon Hergen <br>HüffermannTelefon Hergen <br>HüffermannE-Mail Hergen <br>HüffermannE-Mail Hergen <br>Hüffermann
Andreas Kroll

Andreas
Kroll

Andreas
Kroll

Niederlassungsleiter Bahnverkehrsprojekte

Telefon Andreas <br>KrollTelefon Andreas <br>KrollE-Mail Andreas <br>KrollE-Mail Andreas <br>Kroll
Manuel Günther

Manuel
Günther

Manuel
Günther

Niederlassungsleiter Niedersachsen / Sachsen-Anhalt / Bremen

Telefon Manuel <br>GüntherTelefon Manuel <br>GüntherE-Mail Manuel <br>GüntherE-Mail Manuel <br>Günther
Wolfgang Schöffel

Wolfgang
Schöffel

Wolfgang
Schöffel

Niederlassungsleiter Bayern

Telefon Wolfgang <br>SchöffelTelefon Wolfgang <br>SchöffelE-Mail Wolfgang <br>SchöffelE-Mail Wolfgang <br>Schöffel
Malte Severloh

Malte
Severloh

Malte
Severloh

Niederlassungsleiter Fachniederlassung Schnellbeton Nord

Telefon Malte <br>SeverlohTelefon Malte <br>SeverlohE-Mail Malte <br>SeverlohE-Mail Malte <br>Severloh
Adam Markowski

Adam
Markowski

Adam
Markowski

Niederlassungsleiter Schnellbeton

Telefon Adam <br>MarkowskiTelefon Adam <br>MarkowskiE-Mail Adam <br>MarkowskiE-Mail Adam <br>Markowski

Marketing und Vertrieb

Rainer Conrad

Rainer
Conrad

Rainer
Conrad

Marketing Manager

Telefon Rainer <br>ConradTelefon Rainer <br>ConradE-Mail Rainer <br>ConradE-Mail Rainer <br>Conrad
Anja Haschke

Anja
Haschke

Anja
Haschke

Assistentin Sonderbeläge & Bereich Süd

Telefon Anja <br>HaschkeTelefon Anja <br>HaschkeE-Mail Anja <br>HaschkeE-Mail Anja <br>Haschke
Alexander Merkt

Alexander Merkt

Alexander Merkt

Leiter Vertrieb / Customer Care
Bereich Süd

Telefon Alexander MerktTelefon Alexander MerktE-Mail Alexander MerktE-Mail Alexander Merkt
Jesper Gyllenstig

Jesper Gyllenstig

Jesper Gyllenstig

Vertrieb Skandinavien
Bereich Nord

Telefon Jesper GyllenstigTelefon Jesper GyllenstigE-Mail Jesper GyllenstigE-Mail Jesper Gyllenstig
Dana Leibold

Dana
Leibold

Dana
Leibold

Technische Kundenbetreuung  / Customer Care
Bereich Süd

Telefon Dana <br>LeiboldTelefon Dana <br>LeiboldE-Mail Dana <br>LeiboldE-Mail Dana <br>Leibold
Chat